新闻资讯合肥社会
娱乐新闻明星八卦
图片中心合肥
美女欣赏明星
房产频道搜楼
汽车频道搜车
健康Club问答
美食搜索理财
教育频道校园
旅游频道指南
数码家电游戏
家居频道股票
性感车模综合
163社区微博
当前位置首页 -> 新闻中心 -> 合肥资讯

TOP

近日有网友在合肥市12345政民直通车留言询问上派镇是否划入国家级滨湖新区
2018-10-08 17:17:10 来源: 作者: 【 】 浏览:0次 评论:0

  中安在线、中安新闻客户端讯 近日有网友在合肥市12345政民直通车留言询问上派镇是否划入国家级滨湖新区:最近传闻国家级滨湖新区已报国务院审批,新区规划包括上派镇部分区域,请问是否属实,规划包括上派镇哪些区域?肥西县回复如下:

  肥西县回复:

  (回复时间 2018-10-02

  经县规划局询问市规划局,国家级滨湖新区目前正在上报审批,新区范围以公布文件为准。

您看到此篇文章时的感受是:
0
分享到: 
Tags:上派镇 新区 滨湖 肥西县 肥西 规划局 国家级 中安 责任编辑:admin
】【打印繁体】【投稿】【收藏】 【推荐】【举报】【评论】 【关闭】 【返回顶部
上一篇一架波音737货运飞机在合肥新桥国.. 下一篇没有了

评论

帐  号: 密码: (新用户注册)
验 证 码:
表 情:
内  容:

最新文章

图片主题

热门文章

推荐文章

相关文章

广告位

首 页 | 关于我们 | 版权声明 | 广告服务 | 联系我们 | 网站地图 | 手机版 | 会员投稿
Copyright@hefei163.com all rights reserved
Powered by hefei163.com 2003-2015